• 1 сентября 2014, понедельник
  • Архангельск

Курсы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Инновационный Кадровый Центр"
3525 дней назад
с 16:00 1 сентября 2014 до 0:30 31 декабря 2015
Архангельск

Ты руководитель или сотрудник кадровых служб? Тебя интересует управление персоналом? Ты хочешь получить специальные знания в данной области? Ты любишь узнавать что-то новое? Ты стремишься к развитию своих способностей и талантов? INKA — центр представляет школу "Кузница кадровиков" Многоступенчатый цикл занятий дает не только теоретические, но и практические навыки с учетом региональных особенностей. Занятия построены таким образом, чтобы полученные знания закреплялись в реальных ситуациях. Преподаватели школы — это успешные действующие HR-менеджеры, консультанты в области кадрового менеджмента.

Современное общество очень динамично и постоянно развивается. Чтобы человек комфортно в нём себя чувствовал, ему необходимо постоянно учиться. Инвестиция в обучение является самой высокодоходной инвестицией.

v  Если Вы стремитесь соответствовать современным требованиям рынка труда…

v  Если Вы хотите выгодно выделяться на фоне других соискателей при устройстве на работу и, как следствие, претендовать на большую заработную плату…

 v  Если Вы планируете освоить дополнительную специальность или обновить имеющиеся знания…

 v  Если Вы хотите сменить сферу профессиональной деятельности…

 v  Если Вы студент и хотите получить готовые инструменты работы, применимые на практике…

Мы будем рады видеть Вас на наших курсах!

 

В чём же привлекательность прохождения курсов именно у нас? Чем мы отличаемся от других обучающих центров? 
За что же участники курсов ценят нас?

- разнообразие направлений обучения

- индивидуальный подход к каждому участнику

- учёт интересов и целей всех участника при построении программ обучения

- преподаватели-практики, которые готовы поделиться с Вами теми приёмами, навыками и знаниями, которые ежедневно сами применяют в своей профессиональной деятельности

- сочетание различных форм обучения: практические занятия, работа в группах, разбор примеров из жизни, проигрывание проблемных ситуаций, анализ теоретических материалов

- комфортные условия работы, предоставление всех необходимых материалов

- тёплая, дружелюбная атмосфера в группе

- гибкая система оплаты

 

Мы также приглашаем Вас посетить наши курсы по другим направлениям:

  • Менеджер по оценке и обучению персонала
  • Мотивация персонала
  • Адаптация персонала
  • 1С: Бухгалтерия предприятия
  • Ораторское искусство или Искусство публичных выступлений
  • Менеджер по продажам

 

 Отзывы наших учеников:

Спасибо огромное за учебу, получила большое удовольствие. Курс был очень информативным, я получила практические инструменты для подбора персонала, узнала интересные методы и 

способы, которые помогут определить и выявить главное в работе, оптимизировать деятельность менеджера по подбору персонала. Обучение проходило в доброжелательной, непринужденной обстановке. Понравилась форма проведения обучения — форма диалога. От учебы осталось позитивное впечатление, желание использовать полученные знания. Большое спасибо преподавателям школы: Светлане, Игорю, Екатерине.

Менеджер по персоналу ООО «Торговый Дом «Пять звезд»
Вершинина Светлана

Первая ступень "школы кадровика" мне очень понравилась. Я посещала разные курсы и тренинги, все они были полезны, но такой ДУШЕВНОСТИ я не встречала нигде))). С ваших занятий я уходила в состоянии какого-то странного и необъяснимого СЧАСТЬЯ, забыв
об усталости и о проблемах на работе))) Знания, которые я получила на ваших курсах, помогают мне в работе с персоналом … и не только!!! Может быть я повторюсь, но я стала относиться немного по-другому к себе и к своей работе, появилась уверенность в своих силах. А ведь это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! 
Буду ждать с нетерпением второй ступени, а потом третьей, четвертой и пятой))).Хотелось бы посетить тренинги (если вы будете организовывать подобные), посвященные работе с персоналом в условиях ДИКОЙ ТЕКУЧЕСТИ кадров (как у нас в компании((((
Еще раз ОГРОМНОЕ ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ЗА ЗНАНИЯ, ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ТЕПЛОТУ)))
Юлия Праслова

От всей души благодарю организаторов и преподавателей курса: Вас, Екатерину и Игоря. За  доброжелательное и теплое отношение, а  самое главное за общение на равных, сохраняемое на протяжении всего процесса обучения. В обществе таких людей, даже новички начинают чувствовать себя «почти профессионалами». Это очень ценный опыт. 
Занятия были выстроены  удачным образом. С одной стороны представлена четкая структура, то как должно быть, даны различные схемы, планы действий, а с другой — все это подкреплено огромным практическим опытом. Преподаватели щедро делились своими идеями и способами их реализации в области подбора персонала.   Тем самым демонстрируя безграничные возможности применения изложенного материала и богатый потенциал данной профессии.

С радостью продолжу обучение и с нетерпением жду начала следующей ступени. 

Еще раз огромное спасибо!!!
С уважением Сухановская Анастасия.

 

 

Записывайтесь на курсы и уточняйте время проведения!

Звоните по телефонам:  477–160, 477–137, 47-05-53 или пишите  inkaarh@ya.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше