• 26 ноября 2014, среда
  • Архангельск

Командообразование

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Инновационный Кадровый Центр"
3410 дней назад
с 0:00 26 ноября 2014 до 0:00 31 марта 2016
Архангельск

Вы устали день за днем проводить в офисе? Уже хочется сменить стены и рабочие места на природные пейзажи и свежий отдых? И, конечно, к этому добавить активности или острых ощущений? Вам неслыханно повезло! INKA — центр предлагает приятное и выгодное совмещение тренинга и корпоратива — выездные тренинги командообразования!Ведь можно решиться даже на самое невыполнимое, если тебя поддерживает команда!

«Инновационный Кадровый Центр»

 предлагает ЗИМНЕЕ командообразование.

 

          Самое лучшее средство для поднятия корпоративного духа компании – это… нет, не повышение зарплаты, а веселые новогодние праздники. Подготовка к Новому году уже идет полным ходом, и самое время подумать над тем, как сделать новогодние праздники необычными и захватывающими.

           Мы предлагаем Вам празднование новогодних мероприятий с  использованием элементов Командообразования. У Вас есть возможность выбрать оригинальные сюжеты «оболочки» данного мероприятия, благодаря которым все участники будут вовлечены в волшебную атмосферу новогодней игры:

-  «Сезон охоты» (место проведения на свежем воздухе) Вперед в лес! После коллективного придумывания своего «охотничьего» позывного, и выбора отважного предводителя, который и с различными видами охоты познакомит, и испытания пройти поможет, грядет настоящая охота. И не одна! Направления самые разные: ловля ежей, охота на медведя, постановка капканов, охота на птиц и др. Стрельба по тарелочкам, поездки на огромных автомобилях – все прелести охотничьей жизни для Вас!!!

-  «Новогодний шабаш в зимнем лесу» (место проведения на свежем воздухе).

Попадая на шабаш, вы сразу попадаете в атмосферу таинственности, колдовства, затей, русского веселья и забав. Одним словом, вы сразу ощутите погружение в зимнюю сказку. Вы превращаетесь в нечистую силу, собравшуюся на зимнем шабаше с целю узнать секрет и приготовить «НАПИТОК УСПЕХА».

-  «По следам снежного человека» (место проведения на свежем воздухе).

Известные археологи, занимающиеся исследование Снежного человека, впервые за последние годы набирают группу смелых и отважных для экспедиции по поимке Йети! Вас ожидает настоящие приключения, раскрытие новых тайн и, конечно же, встреча с этим удивительным созданием.  

-  «Зимние олимпийские игры»  (место проведения на свежем воздухе).

Программа представляет собой шуточный вариант зимних Олимпийских игр. В ходе программы участники разбиваются на команды, каждая команда выбирает своего капитана. Между капитанами проводится жеребьевка на право торжественного зажигания Олимпийского огня.                 

Но лучше 1 раз увидеть и поучаствовать, чем 100 раз услышать о замечательном тренинге КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ!

Звоните и записывайтесь: 477 — 160, 477-137!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше