• 12 ноября 2014, среда
  • Архангельск

Мастер-класс «8 необходимых вопросов для эффективной оценки кандидата»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Инновационный Кадровый Центр"
3455 дней назад
12 ноября 2014 c 14:00 до 18:00
Архангельск

Как избежать типичных ошибок при подборе персонала? Как организовать подбор так, чтобы пришли лучшие сотрудники? Как выяснить тип мотивации сотрудника и как с этим работать?

Мастер-класс

«8 необходимых вопросов для эффективной

оценки кандидата»

 

Тренинг по подбору персонала поможет вам научиться определять характер кандидата, а также его мотивационные особенности.

Вы научитесь прогнозировать дальнейшее поведение выбранного кандидата на рабочем месте, исходя из особенностей его характера. 

 

Дата и время: 12 ноября с 14.00 до 18.00

Стоимость: 1 000 рублей*

*При регистрации до 31 октября, стоимость составит: 500 рублей

 

 Алгоритм подбора и оценки персонала. Особенности подбора и оценки персонала в зависимости от стадии развития организации.

• Методы планирования численности персонала. Диагностика потребности в персонале. Навыки расчета планируемой численности персонала, нормы численности и управляемости.

• Разработка критериев отбора кандидатов. Формальные и неформальные требования. Разработка критериев отбора на основе модели компетенций. Профессиональные, корпоративные, управленческие компетенции. Разработка модели компетенций.

• Преимущества и недостатки различных источников и способов привлечения кандидатов. Ошибки составления объявлений о подборе персонала. Особенности использования технологий Headhunting, Executive Search, Outstaffing, Outsorsing.

• Основные элементы анализа резюме. Подходы к проведению собеседований. Основные этапы проведения собеседований в организации, ошибки при проведении собеседования. Построение структуры собеседования, основные умения интервьюера, навыки формирования вопросов различного виды и типа, контроль за ходом собеседования.

• Основные виды собеседований – по компетенциям, ситуационное, биографическое, стрессовое. Достоинства и недостатки, особенности проведения. Разработка структуры собеседования по компетенциям. Разработка вопросов для проведения ситуационного и стрессового вида собеседований.

• Методы оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов. Тестирование с использование теста Р. Кеттела и Майерс-Бриггс. Обработка и интерпретация полученной информации.

 

Зарегистрироваться можно по телефону: 

(8182) 477-160

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше